67 сессия от 18.04.2013:

ПОВЕСТКА 67 сессии от 18.04.2013:

1. О внесении изменений и дополнений в Решение Березовского городского Совета народных депутатов от 27.12.2012  № 357 «О бюджете Березовского городского округа на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов»

2. О проведении публичных слушаний по Уставу Березовского городского округа

3. О внесении изменений и дополнений в Решение Березовского городского Совета народных депутатов от 21.10.2010 № 175 «Об утверждении структуры Администрации города Березовский»

4. Об утверждении Реестра объектов муниципальной собственности  Берёзовского городского округа

5. Об отмене Постановления Березовского городского Совета народных      депутатов от 14.12.2001 № 40 «Об утверждении Положения «О реестре объектов муниципальной собственности г.Березовского»

6. О внесении изменений в Решение Березовского городского Совета народных депутатов от 18.02.2010 № 126 «Об утверждении перечня объектов муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

7. О внесении изменений в  Решение Березовского городского Совета народных депутатов от  27.12.2012 № 365 «Об утверждении  Прогнозного плана приватизации муниципального имущества Березовского городского округа на 2013 год»

8. Об утверждении Методики расчета арендной платы за пользование объектами, находящимися в муниципальной собственности Березовского городского округа (вопрос снят с повестки)

9. Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда

10. О работе Отдела МВД ОВД города Березовский (докл.: Гинжул Юрий Германович – заместитель начальника Отдела МВД России по г. Березовскому – начальник полиции, капитан полиции)

Главная // О городе // О Совете // Депутаты V созыва // Нормативные документы // Фотогалерея // Контакты
2012-2017 ©  СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА        КАРТА САЙТА