Витренко Наталья Борисовна

Написать письмо | Записаться на приём

Заместитель председателя Совета народных депутатов Березовского городского округа

Дата рождения:
 24 марта 1961 г.

Образование:
 Высшее.Фрунзенский педагогический институт русского языка и литературы (1989 г.)

Место работы, должность:
ГБОУ СПО "Березовский политехнический техникум", директор

Награды:
Медаль «За служение Кузбассу», медаль «За веру и добро», медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса» III и  II степени; Почетная грамота Министерства труда и социального развития РФ; Почетный знак  Березовского городского Совета народных депутатов «За заслуги перед городом».

График приёма:
Первый вторник с 16.00 до 18.00 Березовский политехнический техникум (пр.Ленина, 39)

Скачать: сведения о доходах за 2015 год (178 Кб).
Скачать: сведения о доходах за 2016 год (178 Кб).
Скачать: сведения о доходах за 2017 год (248 Кб).
Скачать: сведения о доходах за 2018 год (31 Кб).

Главная // О городе // О Совете // Депутаты VI созыва // Нормативные документы // Фотогалерея // Контакты
2012-2019 ©  СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА        КАРТА САЙТА