1 февраля 2024

1 февраля 2024 года, председатель Совета народных депутатов Березовского городского округа Сергей Павлович Чурин, принял участие в презентации книги «Возраст – это состояние души…», которая состоялась в Березовском городском отделении Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил, и правоохранительных органов.

В книге рассказывается об основных этапах многогранной деятельности ветеранской организации города Березовского за 35 лет – от ее создания до сегодняшнего дня. Эта книга – выражение благодарности всем активистам ветеранского движения, и всем, кто принимает активное участие в жизни ветеранов города.

1.02.2024 31.02.2024 4