06.02.2024 года

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», по программе «Модернизация первичного звена» 06.02.2024 года состоялось открытие приемного отделения Березовской городской больницы им. А.М. Назаренко и врачебных амбулаторий в поселках ш. «Южная» и ш. «Березовская».

После капитального ремонта приемное отделение оснащено новым современным оборудованием, открыты различные кабинеты, для удобства пациентов организована комната для встреч с посетителями.

Врачебные амбулатории в поселках шахт «Южная» и «Березовская» оснащены всем необходимым оборудованием, так же предусмотрены различные кабинеты. В поселке ш. «Березовская» на территории работает передвижной флюрограф.

06 02 2024 1

06 02 2024 2