08.02.2024 года

08.02.2024 года в поселке шахты «Южная» была проведена встречас гражданами главы города С.А.Щегербаевой с участием депутатов Совета народных депутатов Березовского городского округа, представителей служб жизнеобеспечения и организаций города. У горожан была возможность лично задать интересующие вопросы, высказать пожелания и предложения, касающиеся поселка.

Выездные встречи с жителями проводятся регулярно. Такой формат общения помогает получить обратную связь, услышать мнения, предложения березовчан по городскому развитию.

08 02 2024 1

08 02 2024 2