Письмо совету

Ваше мнение

Как Вы оцениваете работу Совета?
График приёма граждан депутатами


Часы приема депутатов

Коптелов А.И.
округ №1
первая среда с 15.00 до 17.00
п.ш. «Южная», соц.защита
Лемтюгова Л.А.
округ №1
второй четверг с 15.00 до 17.00
п.ш. «Южная», соц.защита
Потапкин В.Ф.
округ №2
первый четверг с 12.00 до 13.00
ул.Вахрушева,45
(автобаза ИП Потапкин)
Смирнов А.Л.
округ №2
четвертый четверг с 14.00 до 15.00
ул.Вахрушева,45
(автобаза ИП Потапкин)
Усов Д.А.
округ №3
второй четверг с 17.30 до 19.00
в ДК «Шахтеров»
Ульянова Н.Ю.
округ №3
четвертый четверг с 12.00 до 14.00
в ДК «Шахтеров»
Витренко Н.Б.
округ №4
первый вторник с 16.00 до 18.00
Березовский политехнический техникум (пр.Ленина,39)
Жилин А.П.
округ №4
первый четверг с 15.00 до 17.00
пр.Ленина,22, каб.№10
Шелковникова Е.Ю.
округ №5
первый вторник с 16.00 до 18.00
школа №16, кабинет директора
Назаренко А.М.
округ №5
первая среда с 15.30 до 16.30
административный корпус городской больницы
ул.Строителей,2
Шеленков В.А.
округ №6
третий четверг с 15.00 до 17.00
пр.Ленина, 22, каб. №10
Алдошин А.Л.
округ №7
второй четверг с 16.00 до 18.00
пр.Ленина, 22, каб. №10
Мясников И.М.
округ №7
первый четверг с 13.00 до 15.00
пр.Ленина, 22, каб. №10
Васильев С.М.
округ №8
четвертый четверг с 13.00 до 15.00
пр.Ленина, 22, каб. №10
Гальцев А.А.
округ №8
четвертый четверг с 13.00 до 15.00
пр.Ленина, 22, каб. №10
Чурин С.П.
округ №9
четвертый четверг с 15.00 до 16.00
пр.Ленина, 22, каб. №10
Лебедев В.В.
округ №9
второй четверг с 15.00 до 16.00
пр.Ленина, 22, каб. №10
Анферова Т.К.
округ №9
первый и третий четверг с 15.00 до 17.00
пр.Ленина, 22, каб. №10
Изосимов К.Ю.
округ №10
второй вторник с 12.00 до 13.00
Администрация п.Барзас
Афанякин А.А.
округ №10
вторая среда с 11.00 до 13.00
Администрация п.Барзас
четвертая среда с 13.00 до 15.00
пр.Шахтеров,7 (офис ЛДПР, 2 этаж)


Время работы комитетов Совета народных депутатов Березовского городского округа

  1. Комитет по бюджету, налогам, финансам и развитию экономики города – каждый четверг с 14-00 до 16-00 (Назаренко А.М.);
  2. Комитет по развитию местного самоуправления и безопасности – каждый  четверг с 16-00 до 18-00 (Чурин С.П.);
  3. Комитет по социальной политике – каждый четверг с 12-00 до 14-00 (Зырянова Т.Н.);
  4. Комитет по развитию городского хозяйства и экологии – каждый четверг с 10-00 до 12-00 (Ремесник А.Г.).
 
Главная // О городе // О Совете // Депутаты VI созыва // Нормативные документы // Фотогалерея // Контакты
Политика обработки персональных данных//Согласие субъекта персональных данных
2012-2019 ©  СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА        КАРТА САЙТА
создание сайта