Письмо совету

Ваше мнение

Как Вы оцениваете работу Совета?
Избирательные округа


 ОКРУГА ЗАКРЕПЛЕННЫЕ ЗА ДЕПУТАТАМИ

 действующего - V созыва Совета народных депутатов Березовского городского округа

Избирательный округ № 1

А.И.Коптелов, С.П.Чурин

Улицы: Артиллерийская, Веселая, Красная горка, Молодежная, 7 Ноября, Суворова, Трактовая, Южная, Коммунаров, XX Партсъезда, Мариинский поворот, Севастопольская, Шахтовая, Резвых, Садовая, Кузбасская, Вахрушева, Лужбина, Линейная, Терешковой, Карьерная, Кемерово, Ленинградская, Каменная, Мариинская, Новоселова, Левый и Правый Шурап, Заречная, Набережная, Новосибирская, Дружбы, Пролетарская, Ключевая, Амурская, Вокзальная, Горная, Димитрова, Интернациональная, Железнодорожная, Калинина, Ковпака, Кутузова, Маресьева, Некрасова, Октябрьская, Первомайская, Победы, Смоленская, Семафорная, Чехова, Подстанционная, Станционная, Лесная, Зеленая роща, Алтайская, Рудничная, Гвардейская, Промежуточная, Кедровая, Рудничный городок, Космическая, Горняцкая, Горького;
Переулки: Красноармейский, Пионерский, Резвых, Гусева, Вокзальный, Октябрьский, Маяковского, Промежуточные 1, 2.

Избирательный округ № 2

 А.М.Дудак, С.М.Волков

Улицы: Гагарина, Егорова, Зеленая горка, Комсомольская, Милицейская, Полетаева, Советская, Таежная, Тургенева, Логовая, Островского, Партизанская, Свердлова, Цветочная, Стрелочная, Центральная, Космодемьянской, Кузнецкая, Иркутская, Папанина, Речная, Бийская, Осипенко, Щорса, Фрунзе, Карбышева, 22, Пионерская, Ватутина, Маяковского, Чкалова, Кошевого, Коммунальная, Тюленина, Радищева, Карбышева 11А, 17, 19, 21, 23, Школьная, Больничная (все дома, кроме 1-15(нечетные), Королева, Олимпийская, Громовой;
Переулки: Депутатский, Таежный, Милицейский, Тимирязева, Поссоветский, Осипенко, Щорса, Бийский, Мерзлова, Больничный, Школьный, Королева.

Избирательный округ № 3

Н.Ю.Ульянова, С.А.Кандабаева

Улицы: Белякова, Гоголя, Нахимова, Попова, Северная, Степная, Балтийская, Березовая, Одесская, Чапаева, Ачинская, Веерная, Зорге, Крупской, Ульянова, Батюкова, Леонова, Толстого, Шахтерская, Светлая, Новогодняя, Солнечная, Красноярская, Васильковая, Ленина (21-97 нечетные, 26-44 четные), Кирова 9, Мичурина, Лермонтова, Красная, Зеленая, Ломоносова, Шевченко, Больничная 1-15 (нечетные), Ленина (1-15 нечетные, 2-20 четные, 19 А), Фурманова, Кирова (кроме дома № 9), Карбышева, (4-20 четные, 3-11 нечетные), Пушкина, Киевская, Н.Кузнецова, Весенняя, Радужная;
Переулки: 1-ый Балтийский, 2-ой Балтийский, 1-ый Одесский, 2-ой Одесский, 3-ий Одесский, Зорге, Ульянова, Березовый, Киевский, Весенний.

Избирательный округ № 4

Н.Б.Витренко, В.И.Мызников

Улицы: Высоковольтная, Ермака, Западная, Б.Хмельницкого, Н.Барзас, Брестская, Дунайская, Котовского, Куйбышева, дома ст.Бирюлинская,
Мира 2, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 23,26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 46; 50.
Черняховского, 2, 4, 4а, 6, 8, 1-15 (нечетная сторона), 10а, 10, 12, 17-41 (нечетные), Черняховского 16, 20, 22;
40 лет Октября, Восточная, Кочубея;
Переулки: Высоковольтный, Ермака.
Поселок Бирюли: улицы: Гаражная, Пасечная, Мирная, Бирюлинская; переулки: Ключевой, Мирный.

Избирательный округ № 5  

Е.Ю.Шелковникова, А.М.Назаренко

Улицы: Энтузиастов,
Молодежный бульвар 14, 21, 23, 23а, 23б,
проспект Шахтеров 2, 6, 8, 10, 12, 14,21, 25, 25а, 25б, 25в, 27,
проспект Ленина, 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9;
бульвар Комсомольский, 9;
Микрорайон Солнечный.

Избирательный округ № 6

Молодежный бульвар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15,17; проспект Шахтеров 9, 11, 17.

Избирательный округ № 7

Т.Н.Зырянова

Улицы:
Строителей 1,3, 5, 7;
8 Марта 1, 3, 5, 2, 4, 6, 8, 10, 12;
проспект Ленина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26;
проспект Шахтеров 1, 3.

Избирательный округ № 8

А.Г.Ремесник, А.Н.Галайда

Бульвар Комсомольский (кроме дома № 9);
проспект Ленина 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 48, 53, 54;
Улицы: 40 лет Победы, В.Волошиной, Гастелло, Пархоменко.

Избирательный округ № 9

А.М.Боханцев,Т.К.Анферова

Проспект Ленина 24, 26а, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 40, 44, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64;
улица Волкова 2, 4, 8, 10, 14, 16.

Избирательный округ № 10

В.В.Лебедев, Н.Б.Сотникова

Улицы: Волкова 1, 1а, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 18;
Ноградская, Юбилейная, Барзасская, Сиреневая, Звездная, Хуторная, Луговая, Апрельская, Родниковая, Утренняя, Вишнёвая, Черемушки, Дачная, Лазурная, Рябиновая;
п. Барзас: улицы: Горького, Кирова, Кузбасская, Кооперативная, Ленина, Пушкина, Покрышкина, 1-я Рабочая, 2-я Рабочая, Центральная, Чкалова, Чапаева, Нижняя Набережная, Октябрьская, Шахтовая, Береговая, Весенняя, Вокзальная, Железнодорожная, Кедровая, Лесопильная, Лесная, Семафорная, Ломоносова, Мира, Верхняя Набережная, Новая, Разина, Советская, Сибирская, Трудовая;
Переулки: Таежный, Космический, Восточный, Майский, Южный; станция «Барзас».

 
Главная // О городе // О Совете // Депутаты V созыва // Нормативные документы // Фотогалерея // Контакты
2012-2017 ©  СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА        КАРТА САЙТА
создание сайта