Проекты решений Совета

На этой странице Вы можете скачать проекты решений Совета Народных Депутатов VI созыва Берёзовского городского округа

26.09.2019

Повестка от 26.09.2019.

Проект решения О внесении изменений в решение Березовского городского Совета народных депутатов Березовского городского округа от 28.06.2012 № 332 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных и муниципальных услуг администрацией Березовского городского округа и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных услуг и Порядка определения размера платы за предоставление услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг».

Проект решения О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Березовского городского округа от 27.06.2019 № 88 «Об установлении меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан Березовского городского округа при оплате коммунальной услуги поставка твердого топлива при наличии печного отопления».

Проект решения О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Березовский и в карту градостроительного зонирования в масштабе 1:15000.

Проект решения Об утверждении Порядка представления главным распорядителем средств бюджета Березовского городского округа в Финансовое управление города Березовский информации о совершаемых действиях, направленных на реализацию Березовским городским округом права регресса, либо об отсутствии оснований для предъявления иска о взыскании денежных средств в порядке регресса.

24.10.2019

Проект решения О внесении изменений в решение Березовского городского Совета народных депутатов от 20.06.2013 № 422 «О создании муниципального дорожного фонда Березовского городского округа»

Главная // О городе // О Совете // Депутаты VI созыва // Нормативные документы // Фотогалерея // Контакты
2012-2019 ©  СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА        КАРТА САЙТА