Письмо совету

Ваше мнение

Как Вы оцениваете работу Совета?
График приёма граждан депутатами

ЧАСА ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ

Часы приема граждан депутатами

Совета народных депутатов Березовского городского округа

 Сущенко

Дмитрий Федорович

округ № 1

Второй вторник месяца

с 15:00 – 16:00 час.

Клуб «Южный»

 Цавня

Светлана Александровна

округ № 2

 

Второй четверг месяца

с 15:00 до 17:00 час.

ДК «Шахтеров»

ул. Карбышева, д.8

Смирнов

Андрей Леонидович

округ № 3

 

Четвертый четверг месяца

с 14:00 – 15:00 час.

ДК «Шахтеров»

ул. Карбышева,8

Бек

Наталья Николаевна

округ № 4

Первый четверг месяца

с 16:00 до 17:00 час.

ООО «РСУ»

Ул.Мира, 18

 

Шелковникова

Елена Юрьевна

округ № 5

 

Первый четверг месяца

с 16:00 - 17:00 час.

Центральная городская библиотека

им. Л.М.Гержидовича

пр. Ленина, 19

 Черных

Егор Дмитриевич

округ № 6

 

Второе воскресенье месяца

с 10:00 до 12:00 час.

Центральная городская библиотека

им. Л.М.Гержидовича

пр. Ленина, 19

Чурин

Сергей Павлович

округ № 7

Каждый  вторник

с 13:00 – 14:00 час.

СНД БГО пр.Ленина,22 каб. №38

 Сушенцова

Галина Анатольевна

округ № 8

 

Третий четверг месяца

с 16:00 - 17:00 час.

Центральная городская библиотека

им. Л.М.Гержидовича

пр. Ленина, 19

 Лебедев

Виталий Владимирович

округ № 9

Второй четверг месяца

с 15:00 до 16:00 час.

Администрация БГО каб. №10

 Федорович

Маргарита Петровна

округ № 10

Второй четверг месяца

с 14:00 до 15:00 час.

Библиотека «Родничек»

пос.Барзас, ул.Мира, д.21

Бедарева

Татьяна Анатольевна

 

Последняя среда месяца

с 10:00 до 11:00 час.

ООО УК «Жилкомсервис»

пр.Шахтеров, д.21

Диатдинов

Евгений Валерьевич

 

Второй четверг месяца

с 15:00 до 17:00 час.

ДК «Шахтеров»

ул. Карбышева,8

 

Деревенский

Андрей Алексеевич

 

Третий вторник месяца

с 13:00 до 14:00 час.

УК «Микрорайон»

Комсомольский б-р, д.2

 Думанский

Николай Юрьевич

 

Третий четверг месяца

с 16:00 до 17:00 час.

Библиотека «Родничек»

пос.Барзас, ул.Мира, д.21

 Картополов

Сергей Владимирович

 

Третий четверг месяца

с 16:00 – 17:00 час.

ООО «РСУ»

ул.Мира, д.18

 Кель

Дмитрий Евгеньевич

Третий четверг месяца

с 15:00 до 16:00 час.

Администрация БГО каб. №10

 Котова

Надежда Валентиновна

 

 

Третий четверг месяца

с 17:00 - 18:00 час.

Центральная городская библиотека    

им. Л.М.Гержидовича

пр. Ленина, 19

 Краснов

Константин Аркадьевич

 

Вторая среда месяца

с 12:00 до 14:00 час.

ГБУЗ «БГБ им. А.М. Назаренко»

ул.Строителей, 2

каб. зам. гл. врача

Кузнецова

Лидия Николаевна

 

Последний вторник месяца

с 14:00 – 16:00 час.

Женская консультация

пр. Шахтеров, 12а (кабинет заведующей)

Муренцов

Константин Владимирович

 

Первый вторник месяца

с 15:00 до 16:00 час.

Клуб «Южный»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время работы комитетов Совета народных депутатов Березовского городского округа

  1. Комитет по бюджету, налогам, финансам и развитию экономики города – каждый четверг с 14-00 до 16-00 (Кузнецова  Л. Н.);
  2. Комитет по развитию местного самоуправления и безопасности – каждый  четверг с 16-00 до 18-00 (Картополов С. В.);
  3. Комитет по социальной политике – каждый четверг с 12-00 до 14-00 (Шелковникова Е.Ю.);
  4. Комитет по развитию городского хозяйства и экологии – каждый четверг с 10-00 до 12-00 (Лебедев В.В.).
 
Главная // О городе // О Совете // Депутаты VII созыва // Нормативные документы // Фотогалерея // Контакты // АРХИВ
Политика обработки персональных данных//Согласие субъекта персональных данных
2012-2024 ©  СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА        КАРТА САЙТА
создание сайта