Письмо совету

Ваше мнение

Как Вы оцениваете работу Совета?
График приёма граждан депутатами

ЧАСА ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ

 

 Коптелов Александр Иванович

округ №1

Каждый вторник с 14.00 до 15.00

первая среда с 15.00 до 17.00

п.ш.»Южная», соц.защита

 Лемтюгова Лилия Алексеевна

округ №1

второй четверг с 15.00 до 17.00

п.ш.»Южная», соц.защита

 Потапкин Василий Федорович

округ №2

первый четверг с 12.00 до 13.00

ул.Вахрушева,45

(автобаза ИП Потапкин)

 Смирнов Андрей Леонидович

округ №2

четвертый четверг с 14.00 до 15.00

ул.Вахрушева,45

(автобаза ИП Потапкин)

 Усов Денис Александрович

округ №3

второй четверг с 17.30 до 19.00

в ДК «Шахтеров»

 Ульянова Наталья Юрьевна

округ №3

четвертый четверг с 12.00 до 14.00

в ДК «Шахтеров»

 Витренко Наталья Борисовна

округ №4

первый вторник с 16.00 до 18.00

Березовский политехнический техникум (пр.Ленина,39)

 Бек Наталья Николаевна

округ №4 

первый четверг с 15.00 до 17.00

пр.Ленина,7А

 Шелковникова Елена Юрьевна

округ №5

первый вторник с 16.00 до 18.00

школа №16, кабинет директора

 Шнетков Данила Юрьевич

округ №5

второй четверг с 14.00 до 15.00

пр. Ленина, 22, каб. №9

 Шеленков Валерий Анатольевич

округ №6

третий четверг с 15.00 до 17.00

пр.Ленина, 22, каб. №9

 Картополов Сергей Владимирович

округ №7 

первая суббота с 10.00 до 12.00

ул. Строителей, 5А (2 этаж)

 Мясников Иван Михайлович

округ №7 

первый четверг с 13.00 до 15.00

пр.Ленина, 22, каб. №9

 Сушенцова Галина Анатольевна

округ №8 

первый четверг месяца с 14.00 до 16.00 пр.Ленина, 22, каб. №9

 Чурин Сергей Павлович

округ №9 

четвертый четверг с 15.00 до 16.00

пр.Ленина, 22, каб. №9

 Лебедев Виталий Владимирович

округ №9 

второй четверг с 15.00 до 16.00

пр.Ленина, 22, каб. №9

 Анферова Тамара Кирилловна

округ №9

первый и третий понедельник

с 10.00 до 12.00

Совет ветеранов пр.Ленина, 38

 Изосимов Константин Юрьевич

округ №10 

второй вторник с 12.00 до 13.00

Администрация п.Барзас

 Афанякин Антон Александрович

округ №10

вторая среда с 11.00 до 13.00

Администрация п.Барзас

четвертая среда с 13.00 до 15.00

пр.Шахтеров,7 (офис ЛДПР, 2 этаж)

Время работы комитетов Совета народных депутатов Березовского городского округа

  1. Комитет по бюджету, налогам, финансам и развитию экономики города – каждый четверг с 14-00 до 16-00 (Назаренко А.М.);
  2. Комитет по развитию местного самоуправления и безопасности – каждый  четверг с 16-00 до 18-00 (Афанякин А.А.);
  3. Комитет по социальной политике – каждый четверг с 12-00 до 14-00 (Шелковникова Е.Ю.);
  4. Комитет по развитию городского хозяйства и экологии – каждый четверг с 10-00 до 12-00 (Лебедев В.В.).
 
Главная // О городе // О Совете // Депутаты VI созыва // Нормативные документы // Фотогалерея // Контакты
Политика обработки персональных данных//Согласие субъекта персональных данных
2012-2022 ©  СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА        КАРТА САЙТА
создание сайта